Track Cyber-Hecker

* Mohon Patuhi Peraturan Forum

* Hukuman Bagi User Yang Melanggar :

* Warning 1 = Peringatan
* Warning 2 = Libur Post 1 hari
* Warning 3 = Libur Post 3 hari
* Warning 4 = Libur Post 7 hari
* Warning 5 = Ban Permanen

* Warning UP = Banned Permanent

Sosial Comunity

Login

Lupa password?

December 2016

MonTueWedThuFriSatSun
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendar Calendar


    Wallhack Glass Only

    Share

    Admin
    ™Admin™
    ™Admin™

    Points : 2760
    Reputation : 174
    Join date : 19.05.11
    Age : 28
    Lokasi : Sumatra / Lampoenk

    Wallhack Glass Only

    Post by Admin on Sun Jun 19, 2011 8:28 pm

    Fiture Wallhack Glass Only
    Hotkey, Password Injecktor Dan Tutorial Penggunaan
    Baca Dalam Rar..

    Scan Virus :
    Spoiler:
    File name:
    T_1.rar
    Submission date:
    2011-06-19 13:13:00 (UTC)
    Current status:



    finished


    Result:

    2/
    37 (5.4%)


    VT Community


    not reviewed

    Safety score: -





    Compact



    Print results









    Antivirus Version Last Update Result
    AhnLab-V32011.06.20.002011.06.19-
    AntiVir7.11.10.122011.06.17-
    Antiy-AVL2.0.3.72011.06.19-
    Avast4.8.1351.02011.06.19-
    Avast55.0.677.02011.06.19-
    AVG10.0.0.11902011.06.19-
    BitDefender7.22011.06.19-
    CAT-QuickHeal11.002011.06.19(Suspicious) - DNAScan
    ClamAV0.97.0.02011.06.18-
    Commtouch5.3.2.62011.06.19-
    Comodo91192011.06.19-
    eSafe7.0.17.02011.06.15-
    eTrust-Vet36.1.83932011.06.17-
    F-Prot4.6.2.1172011.06.19-
    F-Secure9.0.16440.02011.06.19-
    Fortinet4.2.257.02011.06.19-
    GData222011.06.19-
    IkarusT3.1.1.104.02011.06.19Backdoor.Win32.VB
    Jiangmin13.0.9002011.06.18-
    K7AntiVirus9.106.48252011.06.18-
    Microsoft1.69032011.06.13-
    NOD3262202011.06.19-
    Norman6.07.102011.06.19-
    nProtect2011-06-19.012011.06.19-
    Panda10.0.3.52011.06.19-
    PCTools7.0.3.52011.06.17-
    Prevx3.02011.06.19-
    Rising23.62.03.032011.06.17-
    Sophos4.66.02011.06.19-
    SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.06.19-
    Symantec20111.1.0.1862011.06.19-
    TheHacker6.7.0.1.2332011.06.18-
    TrendMicro9.200.0.10122011.06.19-
    TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.06.19-
    VIPRE96272011.06.19-
    ViRobot2011.6.18.45212011.06.19-
    VirusBuster14.0.85.12011.06.18-




    Download : http://www.ziddu.com/download/15411223/T_1.rar.html

    Screnshot :
    Spoiler:


    ______________
    Bebas Posting Tapi Ingat Aturan xixixi . .




    Follow juga My bl*g

    http://track-fc.blogspot.com/
    http://prajapesawaran05.blogspot.com/

    Admin
    ™Admin™
    ™Admin™

    Points : 2760
    Reputation : 174
    Join date : 19.05.11
    Age : 28
    Lokasi : Sumatra / Lampoenk

    Re: Wallhack Glass Only

    Post by Admin on Sun Jun 19, 2011 8:44 pm

    Apabila Saya Menemukan Member Yg Melakukan JUNK Dsb
    Contoh coment seperti : +++++++++

    kali ini Saya akan bertindak tegas
    akan saya banned IP PERMANENT Dan saya menutup REGISTRASI /pendaftaran

    jadi apabila kalian masih mau mendapatkan File aplikasi dari forum ini
    silahkan coment lah yg baik

    So ingat kawan ...!!!


    Apabila Anda Tidak Percaya .......
    Silahkan Coba Kalian Junk ^_^

    Terimakasih ....




    BERFIKIR Lah kalian


    Ini Untuk semua member tr4ck-hecker
    tanpa terkecuali ..







    ______________
    Bebas Posting Tapi Ingat Aturan xixixi . .




    Follow juga My bl*g

    http://track-fc.blogspot.com/
    http://prajapesawaran05.blogspot.com/

      Waktu sekarang Fri Dec 09, 2016 8:30 pm